Сайт для собственников и управляюЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Партнер сайта:

Материалы

О технологии "Биллинг-Онлайн"

 Компания "Эко-ПАРК" совместно с компанией «Биллинг Онлайн» г.Екатеринбург внедряет передовые технологии работы управляющих компаний и ТСЖ, основанные на современных подходах к автоматизации управления предприятием.


Мы понимаем необходимость серьезных перемен в организации работы Управляющих организаций сферы ЖКХ, потребность в уменьшении затрат, в изменении системы отношений с абонентами – жителями домов, находящихся в управлении.


Для вашего предприятия мы предлагаем не "очередную компьютерную программу", а современную технологию организации работ, в основе которой работа по начислениям за ЖКУ на основе расчетно-информационной интернет-системы "Биллинг Онлайн", и осуществление взаимодействия с потребителями услуг через интернет-портал «ТСЖ-Информ».


Для работы вам не надо покупать и устанавливать компьютерные программы, заботиться об их обновлении, сохранности данных и работоспособности компьютера, на котором она установлена. Расчетно-информационная система работает на специализированном сервере в сети интернет, там же, на защищенном сервере хранятся и все ваши данные. Вам нужен только выход в Интернет. Вы работаете с Системой так, как будто все данные - на вашем компьютере. Вам не надо заботиться о постоянном резервном копировании, защите от вирусов, обновлении программы – всё это обеспечиваем мы. Также всегда на оперативной связи наша служба поддержки.


Преимущества, которые вы получаете при использовании системы «Биллинг Онлайн»:
•    Гибкость расчетной Системы - начисления, перерасчеты (в т.ч. по Постановлениям № 307, 354, 344), учет льгот, внесение файла показаний приборов учета и другой информации, выдача квитанций со штрих-кодом, учет и распределение платежей по услугам и поставщикам и многое другое;
•    Возможность работать и с жителями, и с владельцами и арендаторами нежилых помещений;
•    Резервное копирование данных, защита от вирусов и несанкционированного доступа;
•    Регулярное обновление Системы;
•    Постоянная поддержка нашей Службы сопровождения;
•    Контроль начисленных и собранных средств по каждому дому  – с возможностью просмотра всей отчетности одновременно из разных точек и рабочих мест - бухгалтерам, руководителю, инженерам (через Интернет, с соответствующими правами доступа);
•    Возможность заключать договоры на прием платежей с несколькими организациями – банками, платежными системами и т.п. Информация о платежах может автоматически поступать в Расчетно-информационную Систему (заключается 3-х стороннее соглашение с банком);
•    Возможность предоставить жителям доступ - самим просматривать информацию по своим лицевым счетам через Интернет и самим заносить показания индивидуальных приборов учета;
•    Возможность собственнику контролировать начисления, получать счета и проводить оплату ЖКУ находясь в другом регионе;
•    Готовность системы «Биллинг Онлайн» развиваться совместно с вашим предприятием.


Важнейшие эффекты от совокупного внедрения наших технологий - это оптимизация всех операций по расчетам с населением (автоматизация учета платежей, ввода показаний приборов учета, перерасчетов и т. п.) и налаживание эффективного информационного взаимодействия с собственниками  жилья. Уменьшаются совокупные затраты на выполнение этого комплекса работ, повышается качество обслуживания жильцов, снижаются просрочки по квартплате.


Мы готовы удаленно  продемонстрировать Систему и ответить на вопросы Ваших специалистов.


Предлагаем сделать бесплатное пробное начисление по одному из ваших домов, а по результатам испытаний вы сможете принять взвешенное решение о технологии «Расчетный центр Онлайн».

 
Технология работы разработана российскими специалистами на основе информационно-расчетной интернет-системы «Биллинг Онлайн», опробована на предприятиях ЖКХ разного масштаба (ТСЖ, УК, РКЦ, РИЦ) в течение 5 лет, используется через Интернет в 6-ти регионах России  и получила отличные рекомендации.

 

Размещенная в сети Интернет в виде online-сервиса, наша расчетная Система в режиме 24/7 обеспечивает наглядность расчетов и простоту в работе, персональный доступ и гибкость настроек, гарантирует защиту данных. В основе сервиса лежит собственный вычислительный ресурс, который постоянно развивается, учитывая возрастающие потребности пользователей, а экспертно-правовая поддержка осуществляется профессиональной службой сопровождения.

 

Нас объединяет идея – результат нашей работы сделает жизнь в России лучше


За счет применения технологии «РЦ «Онлайн» принципиально меняется схема взаимодействия между потребителями, управляющими компаниями, поставщиками услуг и органами власти, традиционно испытывающими недоверие друг к другу.  Все участники сферы ЖКХ получают доступ к той информации, которую имеют право знать по закону.
С нами создается новый уровень отношений в отрасли ЖКХ!  

Для более подробной информации звоните:

+7 (3452) 904-777, +7-919-929-99-44

 

Информационная система "Расчетный центр "Онлайн" отвечает требованиям безопасности персональных данных по категории соответствия К1

 

Аттестат на ИСПДН-стр1 Аттестат на ИСПДН стр2 Свидетельство об авторских правах Биллинг Онлайн
Свид-во Кассир-3 Рекомендация Мин Эн и ЖКХ Свердл обл Почта РФ
РИЦ Свердл обл-1 Магнитогорск - УУК Комфорт-2 Инновац-УроРАН-1


Сегодня: 2
Вчера: 48
В этом месяце: 998
В прошлом месяце: 2160



Visitor live tracking counter, stats and anti-spam